如何取消微信公众号卡券功能

更新时间:2020-09-16 00:00:00

1、首先在微信公众平台里面的功能里面,找到卡券功能,然后点击进入;

2、点击卡券功能进入之后,然后可以看到免费券里面有你设置的券;

3、然后在最右边的卡券核销里面,点击右下角的添加核销员;

4、然后添加核销员微信号,点击下一步;

5、选择核销员操作的门店,选好之后,点击完成即可。

设置好即可。.

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-905416/
上一篇: 软件冲突怎么办
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目