移动怎么在网上查看彩信啊

更新时间:2020-09-22 00:00:00

中国网上营业厅有彩信查询。登陆网上营业厅查询彩信的方法:

1、打开中国移动营业厅官网;

2、登陆自己的手机号和密码;

3、账号登陆成功之后,点击话费服务,选择详单查询,选择短信或者彩信详单;

4、选择日期,点击查询,即可查询成功。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-906009/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目