魅族手机怎么查看内存内的数据

更新时间:2020-10-20 00:00:00

1、进入手机主页面,找到并点击手机管家,进入手机管家后点击手机加速,即可查看运行内存;2.依次点击设置、辅助功能、开发者选项、进程统计信息、内存详情;3.依次点击设置、辅助功能、开发者选项、性能优化、性能监测器、显示内存占用数据。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-906376/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目