opporeno5pro怎么设置隐私密码

更新时间:2021-01-19 00:00:00

1、打开手机设置,点击隐私。

2、选择应用锁,会弹出要先设置隐私密码的选项。

3、点击设置密码,设置好隐私密码及安全问题即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-907917/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目