小米2s拨号菜单键在哪里

更新时间:2020-10-08 00:00:00

小米2s的拨号菜单键位于手机的左下方。在手机的主界面找到拨号器,点击进入;然后在拨号界面,长按手机左下方的键,就可以进入到菜单设置。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-907939/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目