美团网里的交易消息怎么删除

更新时间:2020-09-06 00:00:00

删除美团的交易消息的具体步骤如下:

1、首先登陆手机端,找到并点击下面导航中的“我的”;

2、点击第一个团购订单;

3、之后找到并点击右上角的编辑;

4、选中要清除的购买记录;

5、点击下方弹出的删除按钮,即可清除。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-909031/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目