oppor94g网络怎么设置

更新时间:2020-10-03 00:00:00

具体方法如下:

移动和联通制式的机型:进入手机设置,找到并进入常规设置,点击移动网络,然后点击选择4G网络即可。电信制式的机型:进入手机设置,找到常规,再点击移动网络,点击开启4G数据开关即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-910169/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目