小米3qq录音权限在哪里打开

更新时间:2020-10-08 00:00:00

1、找到并打开桌面上的安全中心

2、打开右下方的授权管理

3、打开权限管理找到录音

4、最后会出现的是各种软件的录音权限设置,点击QQ即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-910404/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目