最新版的qq在哪找黑名单

更新时间:2020-10-04 00:00:00

在QQ主界面的空白处可以找到黑名单。

打开黑名单的方法:

1、首先打开电脑,找到并打开QQ应用;

2、然后输入账号密码登陆QQ;

3、进入后,点击“联系人”选项;

4、在分组列表的空白处点击右键;

5、在出现的菜单中选择“显示黑名单”,即可打开黑名单。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-91113/
上一篇: 野生枸杞能吃吗
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目