淘宝问大家在哪里看

更新时间:2021-07-01 00:00:00

适用:华为Nova8SE,Android10.0,淘宝9.9.1。

淘宝问大家在商品详情页面即可查看。

1,打开淘宝,点击上面的搜索栏,搜索商品。

2,点击一个想要购买的商品。

3,在商品详情页面,点击问大家。

4,点击下方的提问。

5,输入要提问的问题,再进行提问。

6,就会出现已向买过的人发起了回答邀请。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-911937/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目