怎样查看微信点赞的时间

更新时间:2020-09-21 00:00:00

1、打开自己微信的相册,点击右上角三个点按钮;

2、在弹出的对话框选择消息列表点击右上角进入消息列表;

3、在消息列表就可以查看点赞时间了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-913075/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目