苹果拨号图标怎么没有了

更新时间:2020-09-24 00:00:00

手机桌面上的拨号找回步骤:

找到手机的设置按钮;在选页里找到应用程序管理;在应用程序管理里找到,桌面;在出现画面中,点击清除缓存即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-913097/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目