闲鱼客服电话人工服务怎么转人工

更新时间:2020-10-29 00:00:00

1、打开手机桌面上的闲鱼APP;

2、切换到“我的(个人中心)”版面;

3、下拉,找到并打开客服中心;

4、点击“联系客服小蜜”;

5、输入“转人工客服”,输入3次即可联系在线客服。

闲鱼是阿里巴巴旗下闲置交易平台App客户端。会员只要使用淘宝或支付宝账户登录,无需经过复杂的开店流程,即可达成包括一键转卖个人淘宝账号中“已买到宝贝”、自主手机拍照上传二手闲置物品、以及在线交易等诸多功能。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-913622/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目