vivox20怎么换移动网络

更新时间:2020-10-03 00:00:00

VIVOX20更换移动网络的方法:

1、首先打开手机设置按钮,点击无线与网络选项,

2、点击双卡管理选项,点击高级设置选项;

3、点击默认移动网络选项,点击网络运营商选项;

4、点击确认选项,即可完成VIVOX20更换移动网络的操作。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-914490/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目