小米平板怎么设置悬浮窗

更新时间:2020-09-22 00:00:00

1、点击设置,进入应用程序管理;

2、点击要关闭和开启的悬浮窗的应用进入,即可设置。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-915539/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目