iphone6s支持快充吗

更新时间:2020-07-10 00:00:00

快充功能开启方法:

1、按下手机电源键开机,进入主页面;

2、选择设置选项,下拉菜单栏,选择系统选项;

3、进入系统页面,选择辅助功能选项;

4、进入辅助功能页面,选择充电功能选项;

5、进入充电功能页面,选择开启快充功能即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-91714/
上一篇: 见多识广啥意思
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目