vivox3L锁屏声音怎么设置

更新时间:2020-09-19 00:00:00

设置方法:

1、打开手机,点击设置;

2、向下滑动,点击声音;

3、然后选择系统提示音;

4、点击锁屏提示音的开关进行设置。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-91737/
上一篇: 3XL是多大尺寸
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目