微信运动怎么看谁赞了自己

更新时间:2021-06-30 00:00:00

大家好,下文为大家介绍微信运动怎么看谁赞了自己。

点击打开应用图标,进入主界面中。

选中左下角的“微信”选项。

在页面中找到“微信运动”。

在聊天界面中,我们可以看到点赞的记录。

或者点击下方的“步数排行榜”。

点击当前账号旁边的红心,就在位置。

即可在“赞我的朋友”页面中,查看到谁给自己点赞了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-917543/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目