微信如何设置健康码

更新时间:2021-07-04 00:00:00

设置微信健康码,以方便出行

打开软件

点击我里面的支付

点击防疫健康码

点击查看健康码

第一次会提示登录,点击去登录

登录之后,会需要提示实名认证,输入之后,点击提交,就可以了

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-922334/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目