换货单怎么填写

更新时间:2020-09-26 00:00:00

步骤:

首先要进入到淘宝网站,可以百度输入淘宝进行搜索。进入淘宝后在首页的最上方找到已买到的宝贝选项,点击进入。进入已买到的宝贝,找到需要退款的宝贝详情,会有一个退款处理中,点击退款处理中。先选择物流公司,然后再输入快递单号。最后点击提交退货信息即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-92271/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目