苹果6用pp助手怎么备份通讯录

更新时间:2020-09-13 00:00:00

1、先将iPhone连接电脑并打开XY苹果助手。

2、在我的设备里点击打开“通讯录”。

3、点击导出按钮。

4、选择你要备份的位置,并设置通讯录备份的名称,点击保存。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-928027/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目