中国联通炫铃很多首怎样设置

更新时间:2020-09-21 00:00:00

1、进入沃音乐官网并点击右上角登录按钮进行登录;

2、登陆后在歌曲页面选择歌曲进行购买;

3、点击右上角个人名称进入个人主页后即可查看所购买的歌曲;

4、在歌曲的序列左边的方框中选择要设置播放的炫铃歌曲;

5、选择之后点击设置炫铃按钮即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-928211/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目