魅族手机怎么调菜单键

更新时间:2020-10-20 00:00:00

打开魅族手机里菜单键的方法:

1、首先在设置中打开辅助功能。

2、然后在辅助功能里打开悬浮球。

3、最后在悬浮球的功能设置里开启菜单键即可,

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-928511/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目