手机qq看加好友多少天

更新时间:2020-11-11 00:00:00

手机qq查看好友成为多少天的步骤,以安卓手机为例:

1、打开手机桌面,点击桌面上面的qq图标,登录进去;

2、qq登录进去之后,点击联系人;

3、在联系人里面任意选择一个好友,点击进去;

4、然后点击进入好友qq空间。

5、在好友qq空间点击右上角的亲密度。

6、然后我们就可以看到和好友之间亲密度,以及成为好友天数。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-930813/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目