微信退款怎么查询

更新时间:2020-09-19 00:00:00

微信退款查询步骤:

1、打开手机上的微信;

2、点击最下面的我进入页面;

3、点击我的钱包,进入钱包页面;

4、进入钱包页面再点击右上角的三个正方形标记的图标;

5、点击交易信息,再点击右上角的筛选选项;

6、找到退款信息,点击进入;

7、可以看到具体的退款信息,是否退款成功。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-933431/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目