快手收藏作品已失效怎么删除

更新时间:2021-07-03 00:00:00

适用品牌型号:vivoiQOO5Pro;系统:vivoFuntouchOS10.0;软件:快手9.50.0;

1,打开快手,点击左上角三横。

2,点击个人头像,点击收藏。

3,打开想删除的作品;点击更多。

4,点击已收藏即可删除。

该方法也适用于苹果手机。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-93392/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目