韩能儿童定位手表怎么存电话号

更新时间:2020-08-16 00:00:00

具体步骤:

1、使用手机号码完成注册并绑定手表,使用的注册号码默认成为联系人;

2、根据用户手册上的二维码,下载APP,进入APP,进入“管理”界面,进入“联系人”界面;

3、点击联系人界面右上角的加号可以添加手表好友或联系人;

4、设置头像和电话,在电话号码输入电话号码,保存即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-934707/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目