手机淘宝怎样延长收货时间

更新时间:2020-10-11 00:00:00

1、在手机上安装手机机淘宝APP;

2、打开手机淘宝;

3、点击右下方的“我的淘宝”;

4、点击“待收货”;

5、在页面右下方有“确认收货”、“查看物流”、“延长收货”三个选项,选择“延长收货”。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-934816/
上一篇: 明朝将军排行榜
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目