拼多多怎么复制砍价链接

更新时间:2021-07-04 00:00:00

适用品牌型号:华为p40pro,iPhone12,小米11;系统:emui10.1,ios14,MIUI12.5;软件:拼多多v5.5,微信8.0;

1、打开拼多多,进入主页后点击砍价免费拿,进入下一页选择想要砍价的商品,填写收货地址。

2、完成后点击下方的开始砍价,在弹出的窗口点击“分享1个群聊,再砍一刀”点击去微信粘贴,跳转微信界面进入群聊就可以直接粘贴链接了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-935894/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目