快手小店怎么取消退款申请

更新时间:2021-07-04 00:00:00

适用品牌型号:华为Nova8SE,iPhone12;系统:华为EMUI11.0.0,苹果IOS14.1;软件:快手8.3.41;

1,首先在手机上打开快手。

2,接着点击左上角三条横杠。

3,之后点击快手小店。

4,进入之后在该页面点击退款选项。

5,找到待处理的订单取消即可完成。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-936254/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目