打开手机主页。在手机主页中找到拨号键。点击拨号键在拨号键页面找到设置快速拨号。点击进入设置所需的号码即可。
魅族手机如何设置快速拨号
更新时间:2020-10-20 00:00:00
不够精彩
再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-941017/
来源链接:https://m.393r.com/sh-941017/