魅族2短信图标搞不见了怎么办呢

更新时间:2020-10-20 00:00:00

方法如下:

找到手机设置,选择并进入;下滑找到辅助功能选项,点击进入;选择应用选项,点击选择全部应用;在应用中找到flyme桌面,点击进入;在下方点击清除数据按钮;返回桌面,重启手机。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-94340/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目