怎么升级Os10.11

更新时间:2020-10-05 00:00:00

具体方法如下:

1、打开设置中的通用功能点击iPhone存储空间。

2、删除ios系统更新固件。

3、查看苹果手机的ios系统版本,安装ios11文件,重启手机,界面会多一个Feedback应用,点击这个应用即可完成升级。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-943678/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目