vivo手机的计时器在哪

更新时间:2020-10-12 00:00:00

1、打开vivo手机界面,在vivo手机桌面上找到闹钟时钟图标,点击进入。

2、进入vivo手机闹钟时钟界面后,点击进入屏幕右下角的计时器。

3、进入vivo手机计时器界面后,设置好计时的时间,点击启动就可以启动计时器了。

以上就是关于vivo手机的计时器位置以及使用方法,希望能帮到大家。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-94396/
上一篇: 天竺葵怎么修剪
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目