oppor11otg怎么使用

更新时间:2020-10-03 00:00:00

1、打开手机的“设置”选项。

2、打开“设置”选项中的“其他设置”选项。

3、在“其他设置”选项中有“OTG连接”,打开即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-944606/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目