微信里的零用钱怎么买东西

更新时间:2020-07-03 00:00:00

登陆微信,点击右上角按钮,选择“我的银行卡”;如未绑定银行卡,需按照要求绑定一张银行卡;绑定好银行卡后,进入页面选中“精选商品”;进入后即可看见精选商品,找到想要购买的商品,点击“立即购买”即可进入购买页面;选择完毕后点击购物车,选中所有需要购买商品,点击结算并输入支付密码即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-94469/
上一篇: 膨大素使用方法
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目