手机新版京东账单在那里看

更新时间:2020-10-11 00:00:00

在点击进入新版京东手机端后,请按以下步骤操作:

1、在京东商城首页右上角找到账单,点击进入。

2、出现指纹解锁页面,点击下方指纹解锁。

3、然后可以看到“初次见面的时间和一起走过的时间”字样,上滑前进。

4、最后出现您的账单记录。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-945280/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目