坚果手机桌面图标在哪修改

更新时间:2020-06-28 00:00:00

坚果手机修改桌面图标的方法:

1、打开手机设置按钮,在设置选项中点击主题选项;

2、在主题选项中点击更多选项,点击壁纸选项;

3、在壁纸选项中点击图标选项,点击桌面图标选项;

4、点击确认选项,即可完成坚果手机修改桌面图标的操作。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-947890/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目