uc怎么关闭省流量模式

更新时间:2020-09-19 00:00:00

1、手机打开uc浏览器。

2、点击底端的菜单栏。

3、向右翻动,找到”设置“。

4、点击”极速模式“即可关闭省流量模式。

注:不同手机的设置方法以各自为准。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-94998/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目