oppor11t数据怎么切换

更新时间:2020-09-20 00:00:00

oppor11t数据切换步骤如下:

打开手机进入系统设置;找到移动网络一项并点击进入;点击进入网络模式;弹出一个选择窗口:我的手机是移动,电信、联通等,点击相应选项;系统将会按照您的设置进行自动切换网络。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-951041/
上一篇: 什么小吃最好卖
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目