微信分付如何开通

更新时间:2020-10-28 00:00:00

1、打开微信,搜索框中输入“开通分付”并搜索,选择“开通分付”公众号进入;<br><br>2、点击底部“分付开通”;<br><br>3、选择“点我回复数字1开通支付分”在回复框中输入“1”,点击“发送”;<br><br>4、选择“点击开通支付分”;<br><br>5、长按二维码,点击“识别图中二维码”;<br><br>6、点击“微信用户快速登录”,选择“免押金租借”;<br><br>7、点击“立即申请”开通免密支付,输入密码即可开通。<br>

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-952695/
上一篇: 全黑的是什么蜂
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目