苹果6怎么清除icl0ud

更新时间:2020-06-30 00:00:00

苹果6清除icl0ud的方法:

一、在手机上清除:

1、打开手机,找到“设置”图标,点击打开。

2、在设置列表中找到“iCloud”选项,点击打开。

3、在右窗格中,点击位于底部的“删除账户”按钮,继续点击“删除”按钮即可。

二、在电脑上清除:

1、在电脑上打开iCloud的控制面板,点击窗口左下角的“注销”按钮。

2、然后等待 iCloud 处理注销请求。

3、注销成功后,点击“确定”按钮继续。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-954404/
上一篇: 想买车怎么买
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目