vivox20锁屏壁纸怎么查看

更新时间:2020-09-19 00:00:00

vivo x20可以进入i主题应用查看和更换锁屏壁纸,具体操作步骤如下:

1、在手机桌面点击“i主题”并打开;

2、在i主题主界面点击右下角“我的”,选择“本地锁屏”;

3、在“本地锁屏”界面可以查看目前手机正在使用的锁屏壁纸和本地壁纸。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-96009/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目