怎样查看微信朋友圈访问者

更新时间:2020-09-21 00:00:00

1、单击微信又下角的“我”;

2、来到“我”菜单,单击“相册”进入自己的朋友圈;

3、来到朋友圈个人中心,在窗口的右上角有个消息图标,点击这个图标;

4、接下来就可以看到访客记录了,也可以点击进入查看你这条记录的详情,这种方法的缺陷就是只能查看和你互动的好友的访客记录;

5、如果想删除记录,直接点击“清空"就可以了软件提示是否清空消息记录,单击“确定”删除记录。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-960352/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目