ipad序号在哪里啊

更新时间:2020-10-02 00:00:00

1、直接在ipad上查看,点击ipad上的系统设置,选择通用。

2、打开通用,点击下一级选项关于本机,序列号等一些重要信息在这里查看的。

3、在关于本机所列出的信息里,在下面会找到序列号这一栏。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-961721/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目