苹果手机拨号键声音怎么设置

更新时间:2020-10-14 00:00:00

1、首先找到苹果手机的设置,然后进入设置功能,往下拉,找到声音选项;

2、找到声音设置之后,下拉至底部即可看到锁定声和按键音选项;

3、选择按键音选项,进行设置。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-963237/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目