华为手机黑名单在哪设置

更新时间:2021-06-30 00:00:00

华为手机黑名单在哪设置?手机设置了黑名单,如果要删除黑名单里面的人,应该怎么操作呢。

进入手机拨号界面点击打开选项栏。

弹出选项栏点击一下【骚扰拦截】。

在打开的页面底部打开【拦截规则】。

进入拦截规则页面点击一下【黑名单】。

如果要移除黑名单,长按这个选项。

选中之后点击下面位置【移除】。

弹出确认移除对话框点击一下【移除】。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-963556/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目