拼多多怎么取消先用后付款功能

更新时间:2026-08-22 06:46:00

适用:华为Nova8SE&&iPhone12,华为EMUI11.0.0&&苹果IOS14.1,微信7.0.21。

1,打开微信,点击首页;

2,在搜索框搜索微信支付;

3,点击我的账单,找支付凭证;

4,点击查看详情,点击解除授权即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-965698/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目