华为p8手机怎么设闹铃

更新时间:2020-08-16 00:00:00

具体设置如下:

1、打开时钟。

2、弹出选项,点击时钟闹钟数字。

3、设置需要响铃的时间,设置一周星期里具体情况,最后点击完成。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-966433/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目