vivox6支持微信指纹支付吗

更新时间:2020-07-10 00:00:00

步骤:

1、打开微信。

2、选择界面右下角“我”。

3、选择“钱包”功能。

4、点击右上角的省略号并选择支付管理。

5、打开指纹支付。

6、提示输入已有密码。

7、验证完成后需要验证已有指纹,完成后即可开始指纹支付。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-966896/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目